Categories:

Фоторепортаж: Дети войны

Хочу поделиться с вами фотографиями, которые я сделал в Шахтерске в общежитии для беженцев. Небольшая история о самом общежитии. В нем живут люди, которых война коснулась больше остальных: беженцы из оккупированных Украиной территорий Донецкой Народной Республики, люди, лишенные крова из-за бомбежек мирных городов. Вместе со своими друзьями из общественной организации "Мы" я привез туда гуманитарную помощь. Я не мог пройти мимо малышей, играющих в детской комнате, и не сделать с ними несколько снимков. В итоге их получилось больше, чем я планировал, так как детям было намного интересней позировать мне, чем играться с новыми игрушками. Я был для них игрушкой. Малыши один за другим подбегали и просились их сфотографировать. Одна девочка насмотрелась, как я бегаю с камерой и взяла свой игрушечный фотоаппарат и начала фотографировать меня. Непередаваемые ощущения.


















promo denyaleto march 9, 2015 12:44 108
Buy for 50 tokens
Ты живешь в стране, в которой родился и считаешь своей Родиной. Ты её любишь такой, какая она есть, со всеми недостатками. Она неидеальная, так же как и всё в этом мире. Звезд с неба не хватаешь. У тебя работа, которая дает тебе энное количество денег, чтоб купить себе поесть, одеться, провести…