Сколько примеров их активности мы видели. Как только происходит что-то экстренное и нужно в срочном порядке оправдать поступок сторонников НУВ, активизируются интернет-войска. Прекрасно понимаю, что это люди проплаченные, которые сидят на зарплате и штопают подобные комментарии за хлебушек. Но что должно быть внутри у человека, который делает это все вполне осознанно и бесплатно?

Вчера в Константиновке произошла ужаснейшая трагедия, в которой погибла маленькая девочка Полина, которой было всего-то 8 лет. Что может заставить человека защищать её убийцу? Каким моральным уродом нужно быть, чтоб найти оправдание этому бесчеловечному поступку? Что должно произойти, чтоб люди одумались и поняли, что не тех защищают?
Куда менее понятным для меня являются обвинения укропатриотов в сторону возмущенных константиновцев. Где логика, когда человек пишет, что нужно несогласных отправить в газовые камеры, чтоб бороться с русским фашизмом? Человек историю в принципе наверно не знает, если рука поднялась написать такую ахинею.

После этого всего я озлобленный и обиженный на весь мир? Я чрезмерно агрессивно отношусь к украинцам?
Не хочу я верить во все происходящее. Иногда мне кажется, что я сплю и это все бред и игра моей больной фантазии. Потом я понимаю, что все это больше, чем реальность. Это то, что сидело у людей внутри на протяжении всей их жизни и только сейчас они раскрылись, показали свою истинную натуру. Об адекватности и речи не может идти. Называйте меня как хотите сепаром, днровцем, да хоть ватником. Зато я адекВАТЕН, чего и вам желаю.
Journal information