Рассвет на Донбассе
Вчера довелось встретить рассвет в дороге. Мучительное пробуждение в ранние часы, когда весь город ещё спит и видит сны, когда солнце только собирается подняться над спящим городом и разбудить горожан. Безлюдные дороги после едва завершившегося комендантского часа, одинокие автомобили с заспанными водителями и донецкие красоты- степь, поля и луга, а на них вырастают промышленные предприятия Донбасса, окутанные многоэтажками поселка построенного для сотрудников и их семей.
Не мог не сделать фото из машины. Меня поймут фотографы, которые регулярно делают подобные неожиданные кадры. После сделанных фото я решил пересмотреть получившиеся кадры. На одном из них была Зуевская ТЭС. У меня случайно получилось сфотографировать дымовую трубу ТЭС таким образом, что кажется будто облака выходят из неё. Мне подумалось :"Фабрика облаков. Не иначе".
Таким я увидел утро на Донбассе.
Фотографии
Не мог не сделать фото из машины. Меня поймут фотографы, которые регулярно делают подобные неожиданные кадры. После сделанных фото я решил пересмотреть получившиеся кадры. На одном из них была Зуевская ТЭС. У меня случайно получилось сфотографировать дымовую трубу ТЭС таким образом, что кажется будто облака выходят из неё. Мне подумалось :"Фабрика облаков. Не иначе".
Таким я увидел утро на Донбассе.
Фотографии